КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Незнакомка во снах

01 июн. 2018
Afraid
Здравствуйте, хотел бы к Вам обратиться за помощью. Снится уже четвёртый день подряд незнакомая девушка в одном и том же месте, сны имеют цельный сюжет. Появились чувства к девушке из снов. Что это могло бы значить?

01 июн. 2018
Вы можете подробнее описать этот сон?
01 июн. 2018
Afraid
Да, конечно. Чистое поле, усеянное цветами, никого, кроме меня и неё. Её черты лица завораживающие, сама она одета в белую рясу. В первом сне мы просто смотрели друг другу в глаза, во втором я бежал от неё, в третьем, после того, как я обсудил это со своей когда-то возлюбленной, уже она бежала от меня. В четвертом она остановилась и мы шли навстречу друг другу. Мне не хотелось бы это признавать, но кажется, что я влюбился в неё.
02 июн. 2018
Эта незнакомка напоминает Вам кого-то из знакомых людей? Или может в ней есть черты сразу нескольких человек, которых Вы знаете?
На данный момент состоите в отношениях? Сколько Вам лет?
02 июн. 2018
Afraid
Она выражает, скорее всего, мой идеал красоты женщины. Недавно, около трёх месяцев назад закончил продолжительные отношения с девушкой, чувства к которой до сих пор остались. Мне 27.
02 июн. 2018
около трёх месяцев назад закончил продолжительные отношения с девушкой, чувства к которой до сих пор остались

Почему закончились отношения, если чувства остались?
В незнакомке есть какие-то качества Вашей девушки?
02 июн. 2018
Afraid
Моя любовь со временем переросла в безответную. Незнакомка совершенно непохожа, она прямая противоположность ей.
02 июн. 2018
Незнакомка совершенно непохожа, она прямая противоположность ей.

В чём не похожа? В чём противоположность?
02 июн. 2018
Afraid
В характере поведения, если бывшая пассия имела бойкий характер, то незнакомка очень застенчива и утончённа.
02 июн. 2018
Во снах часто исполняются наши желания, фантазии, мечты. Вы встречаете во сне застенчивую и утончённую девушку, и влюбляетесь в неё. На фоне бывшей бойкой пассии - это большая разница. В реальности какая девушка Вам больше подошла бы - бойкая или застенчивая?
03 июн. 2018
Afraid
Мне кажется, что подошла бы больше более настойчивая девушка.
03 июн. 2018
Мне кажется, что подошла бы больше более настойчивая девушка.

Видите как интересно получается. Сознание говорит "подошла бы больше более настойчивая девушка". Поэтому и была у Вас бойкая.
А подсознание, через сны говорит: "Хочу застенчивую и утончённую". Поэтому с бойкой у Вас и не сложилось.
Подсознание лучше знает что Вам нужно.
03 июн. 2018
Afraid
Спасибо, Вы мне действительно очень сильно помогли.

Отзыв о консультации

Дмитрий помогает самому найти решение проблемы, задавая наводящие вопросы. Психолог очень пунктуален, готов идти навстречу и ответить в любое время.
Спасибо.

Afraid