КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сон во сне

03 апр. 2018
Alex3825
Что значит видеть сон во сне, с точки зрения психологического анализа?

Это было похоже на то что я уснул во сне и там я ещё видел сон, т. е. спящий, и он перекликался с реальным сном. Проснувшись в первом сне я проснулся в реальности... Сюжета как такового не помню... Что-то вроде спасал кого то.

03 апр. 2018
Alex3825, здравствуйте!
Рекомендую Вам прочитать Сны нужны любому
Психолог ответит через некоторое время.
04 апр. 2018
Сон во сне - переход на более глубокий уровень погружения.
04 апр. 2018
Alex3825
Я полагаю надо знать хотя бы содержание сна?
05 апр. 2018
Сюжета как такового не помню... Что-то вроде спасал кого то.

Что значит видеть сон во сне, с точки зрения психологического анализа?

Мой ответ был на ваш вопрос. Запроса на интерпретацию сновидения не было.
05 апр. 2018
Alex3825
Спасибо... Тему закрываю.

Отзыв о консультации

В результате консультации понял, что нужно видеть еще сны более глубокие. Которые бы могли более полно раскрыть внутренний мир. Спасибо!

Alex3825