Во сне мне дарят кольца...
Недавно мне приснился сон, в котором мой папа (сейчас на заработках в Сибири) подарил мне большое золотое кольцо
Как будто он вернулся с заработков, всем раздавал деньги, вместо подарков, а на мой вопрос А что мне подаришь? Сказал А для тебя у меня особенный подарок!! И подарил золотое кольцо
Вторрй сон приснился вчера
Моя тётя (сестра пары) подарила мне очень красивую белую шкатулку из дерева со словами Я не просто шкатулку дару, но и или браслеты (их там было 3 штуки) и кольцо из матового плотного стекла и камушек на кольце тоже из матового стекла
Что это может означать?
КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология
Кольца во сне
12 сент. 2017
Layra
12 сент. 2017
Layra, здравствуйте! Психолог ответит при первой возможности.
12 сент. 2017
Layra
Спасибо, очень жду ответа)
14 сент. 2017
В описании снов вы ничего не пишите о том какие чувства и переживания вызывали события сна, какие то свои мысли по поводу сна. Часто ключом к пониманию сновидения является именно основное переживание. Если говорить в общем, то кольцо может указывать на символ целостности и на связь с Отцом.
14 сент. 2017
Layra
В случае с папой, сначала была как бы обида, что всем подарил деньги, а меня оделил, потом когда подарил кольцо - неожиданность. Удивление, радость
С тётей как то совсем ровные эмоции, даже можно сказать без эмоций, как будто это обычное дело получить подарок от неё
15 сент. 2017
Дарение подарков может означать и передачу родовых ценностей. Отец дарит наивысшую ценность, символически золотое кольцо - это о высшей мудрости. Тетя дарит то, где эти ценности можно сохранять. Белый цвет подчеркивает наивысшую ценность, например,- чистоту помыслов. Шкатулка относится к женской символике- символизирует материнское лоно.
15 сент. 2017
Layra
Спасибо)