КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Кольца во сне

12 сент. 2017
Layra
Во сне мне дарят кольца...
Недавно мне приснился сон, в котором мой папа (сейчас на заработках в Сибири) подарил мне большое золотое кольцо
Как будто он вернулся с заработков, всем раздавал деньги, вместо подарков, а на мой вопрос А что мне подаришь? Сказал А для тебя у меня особенный подарок!! И подарил золотое кольцо
Вторрй сон приснился вчера
Моя тётя (сестра пары) подарила мне очень красивую белую шкатулку из дерева со словами Я не просто шкатулку дару, но и или браслеты (их там было 3 штуки) и кольцо из матового плотного стекла и камушек на кольце тоже из матового стекла
Что это может означать?

12 сент. 2017
Layra, здравствуйте! Психолог ответит при первой возможности.
12 сент. 2017
Layra
Спасибо, очень жду ответа)
14 сент. 2017
В описании снов вы ничего не пишите о том какие чувства и переживания вызывали события сна, какие то свои мысли по поводу сна. Часто ключом к пониманию сновидения является именно основное переживание. Если говорить в общем, то кольцо может указывать на символ целостности и на связь с Отцом.
14 сент. 2017
Layra
В случае с папой, сначала была как бы обида, что всем подарил деньги, а меня оделил, потом когда подарил кольцо - неожиданность. Удивление, радость
С тётей как то совсем ровные эмоции, даже можно сказать без эмоций, как будто это обычное дело получить подарок от неё
15 сент. 2017
Дарение подарков может означать и передачу родовых ценностей. Отец дарит наивысшую ценность, символически золотое кольцо - это о высшей мудрости. Тетя дарит то, где эти ценности можно сохранять. Белый цвет подчеркивает наивысшую ценность, например,- чистоту помыслов. Шкатулка относится к женской символике- символизирует материнское лоно.
15 сент. 2017
Layra
Спасибо)
10 нояб. 2017
Тему можно закрыть?