КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Напала крыса во сне

29 окт. 2017
Oxana
Здравствуйте! Помогите мне понять сон моей мамы. Приснилась ей то ли мышь, то ли крыса, она была огненная или просто светилась. Кинулась ей на голову слева и мама от ужаса проснулась, упала от шока с кровати и только потом проснулась от собственного крика. Никогда такого раньше не было.

29 окт. 2017
А какие ассоциации есть у мамы на "крыса" и "огненная"? Чего больше всего боится ваша мама? Есть ли у нее в последнее время какие-либо проблемы?
30 окт. 2017
Oxana
У нас в прошлом месяце умерли близкие родственники, 3 человека за неделю. Плюс к тому же мой папа (ее супруг) последнее время болеет, высокое давление. А мама теперь думает, что умрет скоро (Ей вообще часто снятся вещие сны, но этот.. Может он означает что-то другое.
30 окт. 2017
Возможно, интуиция готовит ее к наихудшему исходу.
31 окт. 2017
Oxana
У всех нас такой исход - смерть. Только кто-то без мук уходит. Наихудший это значит с муками от болезни. Значит ли это, что нервы просто сдали.. Вот прям сейчас в интуицию верить не хочется.
31 окт. 2017
Мысль о смерти мужа может переживаться как "нападение крысы". Так сновидение может изображать потрясение от этой мысли.