КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Кошмары во сне

08 нояб. 2018
Анастасия22
Зовут меня Настя, мне 30 лет я замужем есть ребенок, дочка 7 лет.

Один раз проснулась от кошмара и не могла не чего сделать, было страшно и было чувство, что не балконе кто то есть и смотрит на меня после этого боюсь засыпать, а если и засыпаю просыпаюсь в кошмарах. А порой даже бывает такое что хочу проснуться, а не могу такое чувство, что меня во сне что то держит и это длится уже год.

08 нояб. 2018
один раз проснулась от кошмара и не могла ничего сделать было страшно

Про что был этот сон? Он повторялся? Какие ещё сны снятся?
09 нояб. 2018
Анастасия22
Разные кошмары снятся но в основном то что кто-то мне хочет навредить
09 нояб. 2018
Разные кошмары снятся но в основном то что кто-то мне хочет навредить

Можете подробно описать последний приснившийся Вам кошмар? Что там происходило? Что было такого страшного?