ElenaZ, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Психолог ответит через некоторое время.
Я ехала на такси, торопилась, вроде на работу (не уверена). В конце пути водитель не справился с управлением. Машина несколько раз перевернулась в воздухе. Первый удар я ощутила практически наяву, от остальных, находясь внутри машины я старалась уворачиваться. Вылезла из машины без травм, проверила что водитель жив, злилась на него. Он погнался за мной, требуя денег за поездку, уже почему то голый, непривлекательный. Я вбежала по лестнице в дом, кричала, звала на помощь. В ужасе проснулась.
Наверное, есть ощущение, что много всего незначительного, а что-то важное проходит параллельно...
раскрасить настоящее.
Он погнался за мной, требуя денег за поездку, уже почему то голый, непривлекательный. Я вбежала по лестнице в дом, кричала, звала на помощь. В ужасе проснулась.