КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Знак подсознания во сне

09 мар. 2018
ElenaZ
Доброе утро. Приснился сон, не могу понять, беспокоит, что мне хочет сказать мое подсознание.
Я ехала на такси, торопилась, вроде на работу (не уверена). В конце пути водитель не справился с управлением. Машина несколько раз перевернулась в воздухе. Первый удар я ощутила практически наяву, от остальных, находясь внутри машины я старалась уворачиваться. Вылезла из машины без травм, проверила что водитель жив, злилась на него. Он погнался за мной, требуя денег за поездку, уже почему то голый, непривлекательный. Я вбежала по лестнице в дом, кричала, звала на помощь. В ужасе проснулась.

09 мар. 2018
ElenaZ, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Психолог ответит через некоторое время.
09 мар. 2018
ElenaZ
09 мар. 2018
Хотите вместе со мной попробовать растолковать Ваш сон?
09 мар. 2018
ElenaZ
Добрый день. Да
09 мар. 2018
Хорошо. Давайте начнём с общих вопросов.
Что происходило накануне этого сна? Что нового, необычного происходит в Вашей жизни?
Каково общее впечатление от этого сна?
Есть в настоящее время чувство неудовлетворённости (в отношения с родными, друзьями коллегами, сексуальной жизни и пр.)? Какие есть планы, желания, фантазии в настоящее время?
09 мар. 2018
ElenaZ
Накануне было 8 марта, по ряду бытовых причин мы провели его вдвоем с дочкой, устроили себе маленький праздник. Обе приболели, поэтому праздник был маленьким. Было некоторое сожаление, что праздник был больше для дочки, но было и удовлетворение, т. к. мало времени проводим вместе именно вдвоем.
Ощущение от сна шоковое: авария, страх травм, боли. Но в то же время осознание, что пыталась что-то сделать в ситуации, не пустила на самотёк.
В целом в жизни все ровно, наверное немного устала от схемы дом-работа-дом, но все в пределах разумного. Когда бывают свободные дни - начинаю скучать по всем этим обыденным хлопотам.
Желаний на будущее много, приходится оценивать силы и время, чтобы успеть)
Наверное, есть ощущение, что много всего незначительного, а что-то важное проходит параллельно...
09 мар. 2018
Наверное, есть ощущение, что много всего незначительного, а что-то важное проходит параллельно...

Что такое "важное", которое проходит параллельно?
09 мар. 2018
ElenaZ
Мне пришлось задуматься, прежде чем сформулировать... Наверное, под важным я понимаю более яркую жизнь, насыщенную событиями. То есть не меняя текущее, раскрасить настоящее.
09 мар. 2018
раскрасить настоящее.

Это про что? Что хочется "раскрасить"?
09 мар. 2018
ElenaZ
Путешествия, встречи с интересными людьми, курсы-занятия.

Настоящее - это определенный уклад жизни, который связывает интересы и возможности всех членов семьи.
09 мар. 2018
Он погнался за мной, требуя денег за поездку, уже почему то голый, непривлекательный. Я вбежала по лестнице в дом, кричала, звала на помощь. В ужасе проснулась.

Похоже, Вы что-то прячете от себя или, по крайней мере, не хотите обсуждать здесь в открытом доступе.
Про весь сон говорить не возьмусь (нет информации от Вас), а вот выделенный фрагмент может указывать на нереализованную энергию либидо.
Думаю, Вам лучше знать так это или нет.

Для Вас актуальна ещё эта тема?