КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Личности во снах

18 февр. 2018
Elier
Часто вижу снятся два сна. По сути между собой никаким образом не связанны.
Первый: в нем всё происходит слишком реально, как будто я просыпаюсь во сне и при сходе в комнату стоит женщина. Она высокая, довольно красивая, худая, длинные белые волосы, заколоты на голове странной заколкой, платье белое (не свадебное) по щиколотку (самих ног не видно), рукава широкие и удлиняются где локти, там что то типа рюшей, с синими ленточками. Она снилась несколько раз за последние два года (женщина та же, но места и обстоятельства разные), но каждый раз она начинает душить меня, при этом ее глаза вваливаются и чернеют и потом я просыпаюсь.

Второй: ещё чаще снится комната
Но она полностью черная, помимо меня в ней находится мужчина, всегда сидит напротив. Одет в рубашку и брюки, но лицо никогда не видно, оно всегда в тени. Когда снится этот сон, то этот самый мужчина всегда разговаривает со мной на разные тему, проблема в том, что иногда это темы, которыми я никогда не интересовалась, либо не смогу ее поддержать, та же он задает вопросы, иногда ждет ответы, а иногда перебивает и начинает смеяться, после этого начинает что то объяснять, часто дает советы.

Связь этих снов состоят в том, что этот самый мужчина, когда я уже немного подзабыла про первый, начал разговор о той женщине, спрашивал почему не убегаю от нее, начал рассказывать какую то информацию про нее и это показалось довольно странным.

Хотелось бы понять что эти сны могут означать?

18 февр. 2018
Какой из этих снов страшный, а какой нет?
У Вас есть своё предположение кто они эти женщина и мужчина?
Сколько лет назад начались эти сны? Сколько Вам сейчас лет?
18 февр. 2018
Elier
Дмитрий Новиков, мне 19, мужчина начал сниться 5 лет назад, а женщина года 3 назад. Никогда никого похожего в жизни не видела и даже не с чем связать их. Больше меня пугает мужчина, если в случае с той женщиной примерно я понимаю, что она хочет в любом случае меня задушить, то он напрягает своей игривостью в диалоге, обсуждением того, чего бы я в жизни не стала говорить и плюс не вижу лица.
18 февр. 2018
Могу предложить свою интерпретацию этих снов. Но поскольку я Вас практически не знаю, то могу сильно ошибаться.
Хотите напишу в ЛС? Вам может не понравиться, если здесь напишу.
18 февр. 2018
Elier
Дмитрий Новиков, да, давайте
18 февр. 2018
Хорошо, сейчас напишу.

Отзыв о консультации

Получила отличную консультацию по теме и приятное общение. Психолог выслушал и дал доступное объяснение.

Elier