КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сон, который повторяется и утяжеляет мне жизнь. Что он означает?

19 июн. 2019
Annabale
Постоянно снится один и тот же сон. Я знаю что это происходит где-то в той деревне, Где живет Мой дядя, но я никогда не видела этого места, и, вероятнее всего, его не существует в той деревне. Это небольшой дом очень старый, я вижу старые ржавые ворота, я знаю что это находится где-то высоко в горах, вижу ограждение в виде старого кирпичного забора. Там синяя дверь, тоже вся старая и дряхлая, и и круглая ручка. Над дверью прямоугольное окно, занавешенное. Я сижу ночью на скамейке совсем недалеко от этого дома Прямо во дворе, ворота открыты и я с кем-то разговариваю. Я не вижу этого человека но я что-то бурно обсуждаю с ним. Я боковым зрением вижу что занавеска над дверью двигается, я смотрю в сторону дома и говорю собеседнику что я что-то видела, но он говорит что мне показалось. И так несколько раз. И вот я снова вижу что двигается занавеска и я снова говорю об этом собеседнику, Он снова хочет сказать что мне показалось, Но тут начинает медленно крутится ручка, и затем она начинает очень сильно дергаться, но мы знаем что этот дом заброшенный там внутри никого быть не может. Но дверь начинает дергаться очень сильно кто-то пытается вырваться и мы с моим собеседником убегаем И как только мы бегаем до дома нашего который находится через забор от этого заброшенного дома, я просыпаюсь.
В последнее время мне тяжело приходится жить, а этот сон утяжеляет всё.

19 июн. 2019
Annabale, здравствуйте. Толкование снов можно проводить с разных позиций.
Мне нравится такой подход. Представьте, все, что вы видите во сне - это ваши разные части. Основной акцент во сне на заброшенный дом. Как будто кто-то пытается вырваться и вас это пугает, вы убегаете. Как считаете, какая часть или какое ваше чувство скрывается за этими дверями? Что в жизни вы не можете себе позволить?
19 июн. 2019
Annabale
Мне тяжело показывать свои эмоции да, жить так, как я хочу. Мне тяжело общаться с людьми
19 июн. 2019
Что вам мешает полноценно общаться с людьми? Что сдерживает вас?
21 июн. 2019
Annabale
Мне не комфортно, мне легче быть сама с собой. А поддерживать разговоры я не умею
21 июн. 2019
Annabale, вы понимаете как это можно связать с вашим сном?