КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сон, в котором я дрался и убивал людей. Что он означает?

05 апр. 2020
Дмитрий
Приснился сон, в котором я дрался и убивал людей, но не начинал первым, потом я увидел стаю львов, потом зашёл за угол и увидел там семью львов: детеныша, львица и лев (как я понял - это король Лев), я положил на него руку, мы вышли из-за угла и ушли. Что означает этот сон?

06 апр. 2020

Здравствуйте, Дмитрий! Вы отметили, что во сне дрались и убивали людей, но сами не нападали. То есть, нападали на Вас, а Вы оборонялись? Опишите нападающих: сколько их было, их возраст, пол, внешний вид, что они от Вас хотели? Драка происходила в городе, на улице или ещё где-то? Были ли наблюдатели?