КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Приснился сон, где у меня был секс с моим знакомым. Я испытал страх и злобу. Что означает этот сон?

13 апр. 2022
Александр
Приснился сон, где происходил секс, где я был в актив с моим знакомым, во сне такой страх произошел, я в жизни натурал, никаких влечений не было, даже страх к этому и злоба, что такие есть. Почему приснился такой сон?

19 апр. 2022

Здравствуйте, Александр.

Что если попробовать воспринимать сон не буквально, а как символическое отражение тех или иных чувств / переживаний / состояний / стремлений? Тогда "секс" - это не буквально секс, а например выражение внутреннего стремления к "соединению" или выражение желания "овладеть", "подчинить", "унизить", "узнать" что-то другое... Тогда "знакомый" - это не буквально другой человек, а символ определенных качеств / состояний / функций, с которыми Вы взаимодействуете.

Тогда сон можно интерпретировать как Ваше желание "овладеть" тем, что символически отражает Ваш знакомый.