КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Приснились руки во сне. Что это может значить?

22 мая 2020
Полина
Мне 20 лет. Подскажите пожалуйста что означает сон, в котором я прикасаюсь рукой к руке и сплетаю пальцы с парнем, который мне нравится? Также мы сформировали из пальцев рук сердце. Затем я поцеловала его в правую щеку.

22 мая 2020

Здравствуйте, Полина!

Одной из функций сновидений является удовлетворение желаний сновидца.

В реальности парень Вам нравится, возможно, Вы испытываете сексуальный интерес и влечение к нему. Однако, по каким-либо причинам этот интерес в открытой форме наяву проявлять затруднительно или неуместно.

Поэтому сон "разблокировал" Ваши желания.

В Вашем сновидении есть несколько символов. Сплетение пальцев, прикосновение к руке, "достраивание" символического сердца из двух половинок, - всё это проявление Вашего желания сократить эмоциональную дистанцию с этим парнем, установить тесные доверительно-интимные отношения.