КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Презрение и обиды в снах. Что это значит?

07 июн. 2020
Алиса
В последнее время снятся сны, что меня презирают, недооценивают, недолюбливают. Что это может значить?

07 июн. 2020

Здравствуйте, Алиса! Во сне обычно проявляются наши страхи и те эмоции, которые мы подавляем, контролируем во время бодрствования и не позволяем себе выражать открыто. Так что, если сны про то, как другие люди Вас отвергают и презирают, значит вероятно есть какие-то проблемы с самооценкой и Вы боитесь, что не нравитесь другим людям, что недостаточно хороши, чтобы Вас ценили и уважали.

Приведите примеры снов, расскажите подробнее о содержании, чтобы лучше понимать, с кем именно у Вас проблемы в отношениях, кто Вас недооценивает и недолюбливает, презирает.