КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Часто снится один и тот же человек, которого я в лицо не видела. Что это значит?

26 нояб. 2021
Макс
Мне снится человек один и тот же уже на протяжении 6 месяцев, я его в лицо знать не знаю, такого человека, мне кажется, даже не существует. В самом сне происходит все так: серая комната с одним окном и с одним креслом и ещё железная дверь, на окне решётка стоит. Когда снится, я каждый раз стою около окна, смотрю в него, он сидит на кресле и смотрит мне в спину, говорит "ты ещё жива? Как так вышло". Каждый раз он это говорит, а точнее спрашивает. Снится мне это все в неделю по 3 раза. Я не знаю, что делать, и я постоянно вижу боковым зрением тень чью-то, когда я поворачиваюсь, эта тень резко уходит. А теперь вообще я могу смотреть куда-нибудь и вижу человека, это даже не человек... А тень чёрная с белыми глазами смотрит мне в лицо постоянно, иногда подходит ко мне, но до конца никогда не доходил, его что-то останавливает.