КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Свадьба с одним и тем же человеком. Почему мне это снится?

24 дек. 2020
Алёна
На протяжении нескольких лет периодически снится сон, что я либо выхожу замуж либо уже замужем за своим бывшим одноклассником. Дело в том, что я с ним практически не общалась в школе, да и симпатий к нему не испытывала. Окончив школу вообще о нем не думала и не вспоминала. Не могу понять, почему именно он так часто является моим мужем во сне...

24 дек. 2020

Алена, здравствуйте!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации.

Допустимый лимит бесплатных консультаций, определенный сайтом, не может превышать их количество более трёх (3).

Могу предложить Вам консультацию по разбору Вашего сновидения.

Так же Вы можете обратиться и к другим психологам нашего сайта.