КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Нужен ли человек в жизни? Постоянно снится человек и его родители

30 мая 2020
Мария
В школе у меня был одноклассник, с которым мы учились с первого по девятый класс, дальше нас разлучила жизнь. А проблема в том, что он постоянно мне снится. Сначала это были сны, где ему плохо (ситуации были разные) и он приходит ко мне, затем у нас отношения, а вчера был сон, что мы готовимся к свадьбе! Но в реальной жизни мы не общаемся... Мне снятся его родители, мама его спрашивает почему я не прихожу в гости, а его отец (он умер) говорит, что у нас все будет хорошо. В школе мы вроде нравились друг другу, но никто и слова не решился сказать, я была для него что-то типа подушка для битья и он мог позволить себе сломать и выбросить мою косметику, шариться в моей сумке, смотреть в телефоне переписки. Во сне я чувствую его любовь и чувствую любовь к нему, так, что живот и сердце сводит, а в жизни мы не виделись более шести лет и я не знаю как он... Отношений в жизни у меня нет, я что, правда люблю его, но сама не знаю об этом? Но мне ведь снятся и другие парни и нравятся другие... Как поступить?

30 мая 2020

Здравствуйте, Мария!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями предоставления бесплатной консультации, они вам подходят?

30 мая 2020

В психологии существует понятие "внутренний объект". Это образ, существующий в нашей психике, созданный "по мотивам" реального объекта, и отношений с ним, именно с таким объектом вы имеете дело в своих снах и, как вы правильно понимаете, скорее всего, он мало что общего имеет с реальным человеком, с которым вы давно не поддерживаете отношений в реальности.