КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сообщение от бывшего парня. Что может означать этот момент во сне?

01 февр. 2020
АлёнаГолощапова
Приснилось, что мой бывший написал сообщение в ВК, и сообщение высветилось в уголке экрана на компьютере. Я очень удивилась и от счастья даже проснулась. От счастья, что на аватарке была наша общая фотка с ним. Что может значить это?

01 февр. 2020

Здравствуйте, Алена.

Чтобы достаточно корректно интерпретировать сон, необходимо знать его контекст.

Кто такой Ваш "бывший", что он для Вас значит?

Так как сон касается Ваших взаимоотношений с противоположным полом, важно обратить внимание на эту сферу жизни в настоящий момент. Что на данный момент происходит у Вас в личной жизни?

02 февр. 2020
АлёнаГолощапова

Бывший - это парень, с которым мы познакомились случайно и стали встречаться и жить вместе сразу. У нас все очень быстро развивалось. Невероятно быстро и спустя 3 месяца мы расстались от недопониманий, недосказанности и тд. И вот спустя ещё 3 месяца разлуки и необщения, я ему написала первая, потому что очень много думала о нем и хотела все вернуть, но встретившись с ним у нас снова все быстро произошло в один день (и секс и этот трепетный разговор о скучании друг к другу). Действительно было заметно что оба соскучились, но было еще заметно и недоверие, что вдруг мне от него нужно было только одно (секс). После этого события мы общаемся как то непонятно. Толи он работает много и устает, и мне вообще не пишет. На мои сообщения отвечает сухо. Толи у него другая пассия и со мной не хочется общаться. И вот спустя дня 3 мне приснилось это. . . Вчера спрашивала удалил ли он наши с ним фотки, он сказал "да", а на мое "надо сделать новые фото", он ничего не ответил

02 февр. 2020

В этом контексте сон отражает Ваше желание вернуть отношения и снова быть вместе. При этом присутствует диссонанс между сознанием и чувствами. Сознательно этому моменту уделяется мало места (уголок экрана), однако с этим связаны сильные и глубокие чувства / ожидания / фантазии (счастья, благополучия).