КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сон о том, что бывшая моего парня беременна от него

17 авг. 2018
Жинко
Полностью сон не помню, а один момент до сих пор перед глазами. Парень мой (Вадим) куда то делся, я иду к нему, чтобы разобраться, почему он пропадает, его нет и дома, сказали, что он в кафе напротив. Иду туда, захожу, а там как маленькая комната, темная такая, тусклый свет, слева стол от стены до стены, со скамейкой и сидят близкие Вадима, а справа маленький столик с небольшой девочкой и сидит его бывшая с подругой. Точный разговор не помню, ну я подошла к ней и говорю, какие люди, а ты чё тут забыла?! Тебе в прошлый раз непонятно Вадим объяснил, что ты ему не нужна и ударяю ее по щеке, прохожу дальше к стенке и поворачиваюсь, смотрю она плачет, а ее подруга обнимает, смотрю на маму а у нее глаза полные слез (до сих пор перед глазами ее взгляд) говорит, Яна беременная, я извинилась за удар, говорю от кого? От Вадима.. Я говорю когда у вас все было? Полтора месяца назад. Я бегу к нему домой набрасываюсь, начинаю бить в истерике его, рассказываю, он сказал, что Яна врет и я просыпаюсь...

17 авг. 2018
Жинко, добрый день. В реальности Ваш парень общается как-то с бывшей девушкой?
17 авг. 2018
Жинко
Евгения Сергеева, был момент, где то полтора месяца назад она появилась, начала общаться с его сестрой, он ей написал что любит, скучает и все такое, но она сказала пусть эти отношения будут для тебя уроком, больше я переписки не видела, он утверждает, что потом она просила его вернуться, он этого и добивался, якобы отомстить и все, больше я за нее не слышала, она снова пропала
17 авг. 2018
Жинко, я готова обсудить с Вами Ваш сон.

Скажите, пожалуйста, как Вы сами оцениваете сюжет сна, каковы могут быть причины того, что Вам приснились такие события?
17 авг. 2018
Жинко
Галина Шухова, Ну я думаю часто о ней и об этом случае, мне не приятно, если бы ему нечего было скрывать, он бы показал
17 авг. 2018
Жинко,
если бы ему нечего было скрывать, он бы показал

Переписку показал бы?

Наши сны - это отражение наших переживаний - страха, желания, навязчивых мыслей, поэтому Вам и приснилось такое.

Вы же не считаете, что этот сон может быть вещим или считаете/боитесь этого?
17 авг. 2018
Жинко
Галина Шухова, ну я считаю, что она появится снова, я жду, но за беременность думаю нет, они не виделись.
17 авг. 2018
Жинко, я немного запуталась, где реальность, а где сон... Простите, видимо, не поняла Вас.

В реальности бывшая Вашего парня беременна от него или нет?
17 авг. 2018
Жинко
Галина Шухова, Нет, не беременная
17 авг. 2018
Жинко, Вы боитесь появления в Вашей жизни соперницы, этот страх понятен и естественен.

Однако мне кажется, что речь еще идет и о доверии между Вами и Вашим молодым человеком. Вы ему не верите?
17 авг. 2018
Жинко
Галина Шухова, Ну мое доверие к нему пошатнулось, он сам создал для этого все условия.
17 авг. 2018
Ну мое доверие к нему пошатнулось, он сам создал для этого все условия

Пока Вы описали только один пример таких условий, какие еще события, слова, поступки Вадима говорят за то, что ему нельзя доверять?
17 авг. 2018
Жинко
Галина Шухова, целый день я чувствовала, что они впишутся, нервничала и каким то образом мне удалось взломать его что с первого раза. Так я и узнала.
На счет второго вопроса, я не могу ответить, вроде больше ничего не было
17 авг. 2018
Жинко,
На счет второго вопроса, я не могу ответить, вроде больше ничего не было

Я почему спросила - в Вашей речи присутствует обобщающий оборот речи - "он создал ВСЕ условия", это как выяснилось не соответствует действительности, ведь, событие, при котором Вадим мог потерять доверие, произошло всего однажды.

Я его не защищаю ни в коем случае, просто пытаюсь построить объективную картину произошедшего...

Просто попробуйте для себя и для отношений постараться не использовать таких оборотов и фраз, как "Ты всегда", "Ты только и делаешь что", "Я никогда" и т. п.

Жинко, с другой стороны Ваши подозрения и ощущения подтвердились в тот раз, то есть Вы уловили в его поведении что-то, что показало Вам, что надо проверить почту Вадима.

Что же это было, какие маркеры Вам указали на это?
17 авг. 2018
Жинко
Галина Шухова, Яна его бывшая зашла Вк, она долго не заходила и примерно в одно время появлялась онлайн с его сестрой, потом вынесла его с черного списка.

Галина Шухова, изначально я была в нем уверена, но не была уверена в Яне, я чувствовала, что она появится, потому что они много раз расставались и сходились
17 авг. 2018
Жинко, понятно.

А в последнее время Вы чувствуете что-то подобное, как в тот раз. Как ведет себя Вадим - обычно, ласково/не ласково, или его поведение в чем-то изменилось?

Жинко,
я чувствовала, что она появится, потому что они много раз расставались и сходились

Да, такие "качели" в отношениях говорят о том, что у людей незавершенные отношения, возможно болезненная привязанность - "и вместе тесно, и врозь скучно"...
17 авг. 2018
Жинко
Галина Шухова, ну поведение изменилось, но я не считаю, что это из за нее
17 авг. 2018
Жинко, опишите как изменилось поведение Вадима? Изменилось ли его отношение к Вам? Какое оно сейчас и какое было до ситуации с Яной.

Жинко, какую главную цель Вы видите в том, что обратились за психологической консультацией? Что бы Вы хотели получить в итоге? Какой Ваш психологический запрос ко мне как к психологу?
17 авг. 2018
Жинко
Галина Шухова, незавершенное отношения... Что теперь будет?. Вот я уехала поступать в другой город, а он не звонит, не интересуется что я и как. Поддержки тоже никакой. Но сомневаюсь, что это из за нее
17 авг. 2018
Жинко,
Поддержки тоже никакой. Но сомневаюсь, что это из за нее

А раньше была поддержка? Что изменилось?
17 авг. 2018
Жинко
Галина Шухова, Я ему звонила, он трубку не взял вчера и не перезвонил, больше мы не созванивались. Никак не объясняет. И раньше ее не было, он сам по себе такой