КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сон о том, что бывшая моего парня беременна от него

17 авг. 2018
Жинко
Полностью сон не помню, а один момент до сих пор перед глазами. Парень мой (Вадим) куда то делся, я иду к нему, чтобы разобраться, почему он пропадает, его нет и дома, сказали, что он в кафе напротив. Иду туда, захожу, а там как маленькая комната, темная такая, тусклый свет, слева стол от стены до стены, со скамейкой и сидят близкие Вадима, а справа маленький столик с небольшой девочкой и сидит его бывшая с подругой. Точный разговор не помню, ну я подошла к ней и говорю, какие люди, а ты чё тут забыла?! Тебе в прошлый раз непонятно Вадим объяснил, что ты ему не нужна и ударяю ее по щеке, прохожу дальше к стенке и поворачиваюсь, смотрю она плачет, а ее подруга обнимает, смотрю на маму а у нее глаза полные слез (до сих пор перед глазами ее взгляд) говорит, Яна беременная, я извинилась за удар, говорю от кого? От Вадима.. Я говорю когда у вас все было? Полтора месяца назад. Я бегу к нему домой набрасываюсь, начинаю бить в истерике его, рассказываю, он сказал, что Яна врет и я просыпаюсь...

20 авг. 2018
Жинко, я отвечу Вам немного позднее. Домашние дела, сами понимаете, но я думаю о Вашем вопросе.
20 авг. 2018
Жинко
Галина Шухова, Я жду
21 авг. 2018
Жинко, прошу прощения, что пришлось так долго ждать - семейные обстоятельства не позволили мне ответить вчера вечером...

И еще у меня 2 вопрос, вот он Типо " главный" в отношениях, но я не знаю, какой он в быту, можно ли внушать ему, что это так, но чтоб он делал так, как я ему скажу? Мы оба лидеры, поэтому мне трудно и мы вечно воюем, лбами упираемся

Вы не пробовали пожить вместе?
21 авг. 2018
Жинко
Галина Шухова, нет, не пробовали
21 авг. 2018
Жинко,
нет, не пробовали

А хотелось бы попробовать?
21 авг. 2018
Жинко
Галина Шухова, я даже не знаю, готова ли я к такому
21 авг. 2018
я даже не знаю, готова ли я к такому

Подумайте, что Вас привлекает в подобном опыте, а что отталкивает?
21 авг. 2018
Жинко
Галина Шухова, рядом с любимым человеком, просыпаетесь, засыпаете вместе свое гнездышко, уже никто не будет контролировать, отталкивает готовка, ссоры и то что помощи по дому может не быть
21 авг. 2018
Жинко, а Вадим Вам не предлагал пожить вместе? У Вас или у него есть такая возможность - финансовая, и т. п.?
21 авг. 2018
Жинко
Галина Шухова, не предлагал, деньги не позволяют, да и армию скоро пойдет, незачем
22 авг. 2018
Жинко, доброй ночи.

Отвечу завтра, как приеду на работу.

Жинко, я поняла Вас.

Скажите, пожалуйста, еще раз - какой вопрос на данный момент времени Вас более всего волнует, что еще хотели бы обсудить?
23 авг. 2018
Жинко
Галина Шухова, вот он Типо " главный" в отношениях, можно ли внушать ему, что это так, но чтоб он делал так, как я ему скажу? Мы оба лидеры, поэтому мне трудно и мы вечно воюем, лбами упираемся
23 авг. 2018
Жинко, Вадим "типо главный" или на самом деле главный в Ваших отношениях? Вы признаете его лидерство или нет?

можно ли внушать ему, что это так, но чтоб он делал так, как я ему скажу?

Есть известная поговорка - "мужчина голова, а женщина шея".

Жинко, как сейчас обстоят дела у Вас с Вадимом?