КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Убегать от своего парня

25 окт. 2016
Tiana
Тиана.
Здравствуйте.
Вчера приснился такой вот сон, не помню точных деталей, но помню как почему - то убегала и бывало пряталась по городу от своего парня, в интернете ответов много но не особо приятные. Как думаете что значит?

26 окт. 2016
Здравствуйте, Tiana
Персонажи сны являются отражением наших внутренних частей, качеств или символами каких то событий, процессов.
Можно предположить, что молодой человек символизирует Вашу внутреннюю мужскую часть, от которой Вы бежите.
Сколько Вам лет? Как обстоят дела с принятием и использованием внутренних мужских качеств, например решительности, уверенности в себе, активности в социуме?

Какие есть фантазии, что произойдёт, если он Вас догонит?
09 нояб. 2016
Tiana
Мне 16, я нерешительная, да и в социуме не активна.
Я даже не знаю.
09 нояб. 2016
Могу предположить что Ваша решительная и активная часть очень хочет с Вами воссоединиться)
10 февр. 2020
Tiana

Возможно, но эта моя часть меня беспокоит, с того времени прошло 4 года, но я не могу назвать себя решительной и активной, моя личность как-то еще больше угасает.

Вы спросили тогда какие у меня фантазии, если он догонит меня.

Такие сны мне бывает и сейчас снятся, у меня большие проблемы со снами впринципе.

Но сейчас я могу сказать что по моему предположению могло бы произойти.

Сейчас тот парень -мой муж, он никогда не поднимал на меня руку всерьез, бывает когда мы с ним как бы бесимся, но у меня предположения что когда он догнал бы, я опасаюсь того что он бил бы меня, я во сне ожидала чего-то страшного с его стороны, будто он ни с того, ни с сего начнет злиться.

10 февр. 2020

Это повод задуматься над тем, как Вы обходитесь со своей агрессией, умеете ли ее выражать конструктивно?

10 февр. 2020
Tiana

Нет, с агрессией проблемы, я неконтролирую ее, и начинаю злиться ни с чего, либо по пустякам, сама понимаю что говорю то чего не следовало бы, но остановиться не могу, пока человек не перестанет от обиды разговаривать со мной.

12 февр. 2020

Как правило, проблема с выражением агрессии возникает, когда человек не может защитить свои интересы и границы в значимых для себя вопросах, опасаясь обидеть кого-то близкого, или не имеет внутреннего позволения на то чтобы защищать себя и свои интересы. Тогда раздражение копится внутри и в какой-то момент "выплескивается". Подумайте в каких вопросах Вам сложно высказать свое недовольство и почему.

12 февр. 2020
Tiana

Например мой муж часто "дрифтит" если вы знаете что это, так вот я начинаю злиться и говорить ему обидные слова, просто я знаю что если я попрошу остановиться, он не остановится, и начинается.

12 февр. 2020

Думаю стоит создать отдельную тему для обсуждения сегодняшней ситуации. Подробно обсудив все.

13 февр. 2020
Tiana

Какую тему создать?

13 февр. 2020

На форуме отдельную тему по поводу нынешней ситуации, переживаний. Подробно описав все то что беспокоит.

Этой теме уже несколько лет и создана она для обсуждения сновидения.

Отзыв о консультации

Очень благодарна за помощь! Вы мне очень помогли! Все по полочкам разложили. Буду следовать Вашим рекомендациям!

Tiana