КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Прыгать с парашюта без парашюта

24 сент. 2017
Kseniya.lyubimova
Добрый вечер. Приснился сон, что я прыгаю с парашютом. Но оказыватся он не открывается, я лечу медленно. Чувствую порывы воздуха, погода ясная. И я медленно приблежаюсь к земле и становлюсь на ноги. т. е. я понимала во сне, что я очень медленно падаю и не разобьюсь. Это даже больше бло похоже не на падание, а на приземление.

24 сент. 2017
Доброго вечера, Kseniya.lyubimova. Что же Вы испытали при этом?
Какие чувства вызвал сон?
Что удивило больше всего?
Что понравилось и нет?
25 сент. 2017
Kseniya.lyubimova
Я испытала облегчение, что осталось жива. Чувство удивления и радости. Удивило что смогла приземлится без парашюта и встать на ноги. Понравилось лететь
25 сент. 2017
Есть ли сейчас в Вашей жизни тревоги, связанные с Вашим здоровьем, будущим, бренностью жизни? Может Вы сомневаетесь в собственных силах, Вам предстоит что-то сложное или опасное?
Почему прибегли к толкованию сна? Похоже, будто Вы сейчас ждете чего-то от жизни и пока не решаетесь осуществить задуманное?
01 окт. 2017
Kseniya.lyubimova
Я жду решения от мужчины, который либо должен быть со мной, либо нет. Другие тревоги меня пока не мучают
01 окт. 2017
Тогда, как мне кажется, этот сон может говорить Вам о том, что вне зависимости от его ответа, Вы будете чувствовать себя свободно. Прыжок здесь может символизировать неизвестность, перед которой Вы сейчас оказались, а приземление - благополучный исход событий. В любом случае Вас ждет некое открытие в том, что изначально Вам казалось совсем иным.
01 окт. 2017
Kseniya.lyubimova
Спасибо. Главное чтобы все хорошо законилось
02 окт. 2017
Наздоровье, жизнь еще вся впереди!
Пишите всегда, я на связи и удачи Вам!
02 окт. 2017
Kseniya.lyubimova
Еще раз спасибо

Отзыв о консультации

Очень подробно разложили мою ситуацию и внутренние опасения с которыми я столкнулась в ближайшее время. В скором времени ситуация действительно разрешилась.

Kseniya.lyubimova