КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сны про прыжки с больших высот без парашюта

27 июн. 2016
Сны про прыжки с больших высот без парашюта. Люди рядом со мной - незнакомые и знакомые прыгали них со зданий и гор. Леша, муж моей сестры двоюродной Ольги (тетки, она просто младше меня на 1 год) поехал вниз на спине с горы большой, взлетел по инерции на другую горку и обратно вернулся также на большой скорости. Причем падал на вершины сверху (!) животом вниз, раскинув руки. Откуда начинал движение в другую сторону взлетел (вниз и вверх) на другую гору. Там его подбросило в воздух и он полетел уже в воздуху. Ветром его сдуло и он стал падать вниз. Рядом был бейсджампер в воздухе, но тоже без парашюта. Он увидел летящего Лёшу и бросился стрелой вниз спасать его. Поймал почти у самой земли. Выронил его полет и на земле они оба приземлились на землю. Чтобы не упасть он побежал очень быстро и скрылся

В это время я был в большом здании и сидел у окна-двери, которая легко открывалась а большой высоте. Было страшно - я приоткрывал немного его и снова закрывал. Страшно свалиться. Рядом парень с девушкой (бейсджамперы) предложили мне прыгнуть вниз. До этого я сказал им о том, что тоже прыгаю с парашютом. Девушками ногами вниз свесилась, сказала что страшновато и все не решалась. Потом они с парнем все-таки прыгнули вниз.

Вернулся Леша в здание. Ходил гусем и считал себя героем. Ждал от меня признания, какой он крутой. Я похвалил его. На спине у него было куча наклеит-лейблов от разных известных компаний. Типа они хотели прорекламироваться на спине у героя

28 июн. 2016
Alexsis, доброй ночи. А с Алексеем у Вас какие отношения? Дружеские, нейтральные родственные, неприязненные?
29 июн. 2016
Добрый день!
, предлагаю Вам перечитать свое сновидение, выделить в нем ключевые слова, которые кажутся важными, вызывают эмоциональную реакцию, "цепляют" и выписать их ниже.
29 июн. 2016
Татьяна Вершинина, спасибо. Не совсем понятно зачем это, но вот:

"Взлетел, падал на вершины сверху (!) животом вниз, он побежал очень быстро и скрылся, похвалил его"
29 июн. 2016
А теперь попробуйте к каждому ключевому слову подобрать по 6-7 ассоциаций. Например: полет- небо, самолет, высота, головокружение. То, что первым в голову приходит. Выпишите слова столбиком и к каждому свои ассоциации.
07 авг. 2016
Сновидение отражает ваше желание стать Героем, победителем, но не хватает духу. В своих фантазиях, наверное, вы часто представляете какие то рискованные действия и как вы легко со всем справляетесь. В сновидении как на американских горках- то вверх, то вниз, так и у одних бывает - штормит по жизни, а у других ровно и вроде бы скучно. Может в вашей жизни не хватает адреналина?

Отзыв о консультации

Спасибо большое за консультацию. Она открыла мне путь для понимания моего вопроса. Рекомендую психологов своим друзьям.