КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сон о том, что бывшая моего парня беременна от него

17 авг. 2018
Жинко
Полностью сон не помню, а один момент до сих пор перед глазами. Парень мой (Вадим) куда то делся, я иду к нему, чтобы разобраться, почему он пропадает, его нет и дома, сказали, что он в кафе напротив. Иду туда, захожу, а там как маленькая комната, темная такая, тусклый свет, слева стол от стены до стены, со скамейкой и сидят близкие Вадима, а справа маленький столик с небольшой девочкой и сидит его бывшая с подругой. Точный разговор не помню, ну я подошла к ней и говорю, какие люди, а ты чё тут забыла?! Тебе в прошлый раз непонятно Вадим объяснил, что ты ему не нужна и ударяю ее по щеке, прохожу дальше к стенке и поворачиваюсь, смотрю она плачет, а ее подруга обнимает, смотрю на маму а у нее глаза полные слез (до сих пор перед глазами ее взгляд) говорит, Яна беременная, я извинилась за удар, говорю от кого? От Вадима.. Я говорю когда у вас все было? Полтора месяца назад. Я бегу к нему домой набрасываюсь, начинаю бить в истерике его, рассказываю, он сказал, что Яна врет и я просыпаюсь...

17 авг. 2018
Жинко, как давно Вы уехали в другой город поступать?

Жинко, сейчас у меня заканчивается рабочее время, я еду домой.

Поэтому я постараюсь Вам ответить либо уже из дома вечером, либо завтра.

Хорошей пятницы и удачи в поступлении!
17 авг. 2018
Жинко
Галина Шухова, раньше он писал, звонил, а сей час теряться начал. Вчера в 5 утра уехала, проснулся написал только "доехала?" И все. Разве это нормально?

Галина Шухова, хорошо, спасибо, я подожду, мне не привыкать, парень уже надресировал
17 авг. 2018
Жинко,
хорошо, спасибо, я подожду, мне не привыкать, парень уже надресировал

Я чувствую горькую иронию в Вашей фразе, не говорите так про себя, Вы же не собака, а молодая интересная женщина.
17 авг. 2018
Жинко
Галина Шухова, я в том плане, что вечно жду от него звонка, которого не будет

Галина Шухова, до женщины мне еще далеко,20 лет
17 авг. 2018
Жинко, хорошо, я поняла.

Только в нашем случае я обязательно отвечу Вам. Сейчас уезжаю из дома по делам, отвечу поздно вечером еще раз.

Я искренне хочу Вам помочь разобраться.

Жинко, не хотела Вас обидеть.

Меня саму иногда смешит, когда мне говорят в магазине - "женщина", а мне ведь не 20, а почти 30. Можно сказать, что я тетка :) но я себя так не ощущаю. Ладно, это оффтопик.

До связи!
17 авг. 2018
Жинко
Галина Шухова, вы же не знали, я не обижаюсь, удачи, жду)))
17 авг. 2018
Жинко, как давно Вы уехали поступать в другой город? - К сожалению, Вы не ответили на данный вопрос - Вы его пропустили случайно или просто по каким-либо личным причинам не хотите на него отвечать?

Это важно для понимания актуальности описываемой ситуации. Я так поняла, что все, что Вас сейчас волнует происходит прямо сейчас. Или я ошибаюсь?

раньше он писал, звонил, а сей час теряться начал. Вчера в 5 утра уехала, проснулся написал только "доехала?" И все. Разве это нормально?

Изменение поведения человека происходит по определенным причинам. Как Вы сами думаете по каким - набросайте варианты - от наиболее невероятных к самым банальным. Или наоборот. Какой вариант Вам кажется наиболее правдоподобным?

По поводу того, нормально или не нормально для Вадима такое краткое сообщение, я пока не могу судить - маловато о нем информации. Каким он был в начале Вашего знакомства? Как бы он написал тогда Вам? Чаще звонил бы сам?

Плюс мужчины в принципе иногда бывают поглощены собой и своими делами, заняты, скупы в проявлениях эмоций, особенно на той стадии, когда "не надо ухаживать", хотя это вряд ли бывает лишним даже в зрелых отношениях.
17 авг. 2018
Жинко
Галина Шухова, Я отвечала, вчера в 5 утра уехала. Да, на данный момент меня волнует, что происходит сейчас. Раньше, звонил, писал, руки, ноги мне целовал в прямом смысле, постоянно привозил шоколадки, фрукты, завтраки в постель, я не требую от него дарить мне что-то, я понимаю, с деньгами трудно, но внимание, забота денег не требует, это просто проявление человеческих чувств, показатель степени важности. Ну мы ссорились, он так терялся, ну потом помирились, на работу он когда устроился, вечно занят был, время в интернет заходить у него было, а позвонить или ответить мне на смс нет, обидно. Может еще я его обидел чем то, он говорит, но через месяц, а то и больше, когда перестает обижаться, ведь просто спокойно сесть и поговорить не может, лучше скрываться, злиться, нежели этот вариант. Вот пример общения нашего за целый день

Галина Шухова, ну вот вечером позвонил, я говорю, что не ждала уже звонка, первый раз за два дня. Ой вообще звонить не буду мне говорит, че ты начинаешь. Я не начинаю просто мне даже никто не перезвонил вчера я 2 раза звонила днем, буд-то ни во что не ставит
17 авг. 2018
Жинко,
Вот пример общения нашего за целый день

Да, с Вадимом явно что-то происходит... Он как будто замкнулся в себе. Есть такая популярная книга "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", так вот, там описывается состояние мужчин, когда им нужно побыть наедине с самими собой или в мужской компании - это называется у авторов "уйти в пещеру".

Почитайте, может получится что-то новое понять о возможных причинах состояния Вадима.

До завтра! Доброй ночи.

beautytime.ru/kogda-muzhchina-ukhodit-v-peshcheru.html
17 авг. 2018
Жинко
Галина Шухова, да, я слышала об этой книге. Мы когда вместе, он как-то более внимателен, как только я уезжаю куда-то он сразу пропадает, хотя теперь даже когда не уезжаю, он ведет себя так, понимаю, устает, но неужели нет времени и не интересно позвонить спросить как дела, как день прошел,5 минут разговора... До завтра, сладких снов вам

Галина Шухова, "Таким образом он переключает свое внимание с собственного стресса, например, на футбольный матч, быструю езду на машине или остросюжетный фильм." Да, он последнее время очень агрессивно на дороге и летает. Я даже знаю по какой причине он мог уйти в пещеру. Дома у него не все хорошо, а его в армию щас должны забрать и он хочет либо отмазаться, либо потянуть время.
17 авг. 2018
Жинко,
Я даже знаю по какой причине он мог уйти в пещеру. Дома у него не все хорошо, а его в армию щас должны забрать и он хочет либо отмазаться, либо потянуть время.

Вот, возможно в этом и есть причина его перемены - он "загружен" своими проблемами, страхами.

Доброй ночи еще раз.
17 авг. 2018
Жинко
Галина Шухова, Да, есть у него такое, не сказать, что скучает, а лучше скажет, что я его бешу
18 авг. 2018
Жинко, доброе утро.

Скажите, как Вы сейчас оцениваете ситуацию? Изменилось ли что-то, прояснилось ли в Ваших отношениях с Вадимом? Может он позвонил Вам вчера или утром сам.

Над каким моментом Вы хотели бы дальше поработать, что беспокоит и какого результата консультации хотите в ближайшей перспективе?

(Я уезжаю на 1,5 дня в пригород СПб, там не будет Интернета. Вернусь - отвечу оперативно).
18 авг. 2018
Жинко
Галина Шухова, здравствуйте, нет, не звонил, он на работе, но написал вот

Галина Шухова, мне хотелось бы больше внимания, заботы, понимания, поддержки, его не заставить, но все зависит от девушки, я так думаю.. Научиться общаться с ним и донести до него, что мне не хватает
20 авг. 2018
Жинко, доброе утро.

Вам еще актуальна данная тема? Какие остались вопросы, задавайте?
20 авг. 2018
Жинко
Галина Шухова, Да, здравствуйте, еще такой вопрос у меня такая привычка переспрашивать, бывает переспрошу, а потом, до того, как мне ответят, до меня доходит. Ну так вот Вадим бывает не все расскажет, бывает рассказывает, я его переспрашиваю, его это бесит. Такая ситуация была он мне рассказал что поедет отдыхать с дядей и сестрой, потом на следующий день говорит: жду, Никита должен позвонить наташке, я спрашиваю какой наташке? В ответ слышу, я не попугай, не буду повторять, меня это бесит, я объясняю, что он не говорил за них, язык отсохнет сказать?! Да! Я сбросила трубку, написала пусть идет к своей наташке, через час перезвонил говорит Наташа девушка никиты, вот почему нужно все усложнять?? Неужели трудно спокойно сразу сказать?
Нет, нужно повыебываться как с этим бороться? Частенько такие ситуации повторяются: я не попугай, не ври, ты услышала, я не буду повторять и т. Д
20 авг. 2018
Жинко, я обязательно отвечу Вам вечером из дома, сейчас выезжаю с работы.
20 авг. 2018
Жинко
Галина Шухова, жду))
20 авг. 2018
Жинко, я поняла Вас и скажу честно, что Ваша ситуация мне знакома на личном примере, когда я тоже как бы "становлюсь оглохшей" к некоторым фразам или просто отвлекаюсь, не хватает "острого" внимания к происходящему.

Я правильно поняла Вас?

А парня это бесит, потому что мужчины часто очень конкретны и немногословны, им кажется, что Вы их не слушаете, не воспринимаете, поэтому возникает раздражение.
20 авг. 2018
Жинко
Галина Шухова, да, он думает, что я это специально, но я правда, сначала не услышу, потом переспрошу и до того, как мне объясняют я уже сама все поняла. Как с этим быть? И еще у меня 2 вопрос, вот он Типо " главный" в отношениях, но я не знаю, какой он в быту, можно ли внушать ему, что это так, но чтоб он делал так, как я ему скажу? Мы оба лидеры, поэтому мне трудно и мы вечно воюем, лбами упираемся