КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Странный сон, от которого я проснулся в холодном поту. Что он может означать?

03 янв. 2023
Дмитрий
Это нормально, когда сниться что: "Ты гуляешь по набережной, но сквозь тебя пролетает огромный снаряд, оставив в тебе дырку (диаметром с длину ладони), а затем взрывается и разрывает тебе на кусочки (но ты сохраняешь способность видеть и слышать, хоть и как-то странно потому-что твои глаза и уши в разных местах). Затем твои остатки собирают медики, в хирургической питаются сшить, но туда тоже влетает снаряд и всё взрывает (ты снова кусочками, но всё ещё жив). Правительство отказывает в финансировании второго сшивания, потому что деньги нужно потратить на капитальный ремонт абсалютно новых, бесполезных этажей в Московской высотке, которыми ещё никто не пользовался. Но волонтëр сшивает тебя с половинкой врача и вы вместе решаете что теперь вы заяц и идëте есть траву. Но вас давит гусеница танка (теперь смотрелось от третьего лица и напоминало раздавленного голубя). Ваше безжизненное тело бьют током и... " - я просыпаюсь в холодном поту

07 янв. 2023

Здравствуйте, Дмитрий. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации и если они Вас устраивают, давайте обсудим ваше сновидение.