КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Последние годы часто снятся трупы. Что это может означать и как избавиться от этих мучений?

01 авг. 2021
Полина
Мне 18 лет. Мне постоянно снятся сны, где вижу трупов, убийства, взрывы. На протяжении 2-3 лет. Я вижу себя чаще со стороны. После некоторых снов просыпаюсь в слезах, последнее время это стало чаще. Никаких проблем в семье, на работе, в отношениях нет. Боевики, ужасы не люблю и никогда не смотрела. Что это может означать и как избавиться от этих мучений? И сколько это будет стоить?

28 сент. 2021

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?