КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Постоянно снится, как я проваливаюсь в грязевую плотную лужу. Что означает этот сон?

02 февр. 2023
Анна
Постоянно снится, как я проваливаюсь в грязевую плотную лужу (болото), иду иду и проваливаюсь, меня пытаются спасти, держат за руки, но меня затягивает сильнее. Пытаются вытянуться, но руки выскальзывают, нахожусь в беспомощности. Это не страшно и не плохо. Но там не приятно, там ничего нет, я в невесомости, там пустота. Я нахожусь в полной тишине и темноте, в плотном болоте и начинаю думать о том, как отттуда выбраться Последний раз мне настолько не хотелось отттуда выбираться, что я физически проснулась

02 февр. 2023

Добрый вечер, Анна. Меня зовут Татьяна. Как вам будет удобно провести консультацию: здесь на сайте либо в Телеграмм, скайп (договоримся на удобное для вас время)?

02 февр. 2023
Анна

Татьяна, добрый вечер, консультацию будет удобно для начала провести здесь.

03 февр. 2023

Зачастую сон - это отражение реальности.

Есть гипотеза, что события происходящие в данный момент в вашей жизни влияют так.

Происходили ли какие серьезные изменения в последнее время? Возможно, события, которые вас опустошают?