Сегодня ночью приснилась девушка в которую был влюблён несколько лет назад. Был момент когда я пытался за ней ухаживать, но не к чему это не привело. Она была старше меня на несколько лет. Во сне, она у меня спросила: "Ну что угомонился?", на что я с неуверенность скачал что вроде бы да. Видел я её за несколько дней до того как приснился сон, но особого переживания у меня это не вызвало. Но зато после пробуждения на душе стало как то неспокойно.
К чему мог присниться этот сон? Не уж то я все ещё люблю её на уровне подсознания?
Заранее спасибо за помощь.
Видел я её за несколько дней до того как приснился сон, но особого переживания у меня это не вызвало