КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Стоит ли уходить с работы? Что означает мой сон?

11 июл. 2020
Вика
Мне 21. Я работала с 19 лет в 3 разных предприятиях и нигде не получается задержаться больше полугода. Потому что везде начальство пытается меня уничтожить психологической давкой и я понимаю, что пора начинать работать на себя - в моей сфере это возможно. Но боюсь сейчас сделать этот шаг, хотя вроде бы и готова. Муж нормально зарабатывает, так что я имею такую возможность. Потому что работая на этой работе, я чувствую, что близка к срыву - я стала очень агрессивной (видимо некуда девать эмоции, на работе держу их в себе), нервные срывы не дают покоя, про ухудшение кожи, волос и тела - говорить нечего. Вчера пришла на работу увольняться - но мне сделали немного другое предложение, я решила подумать. Но позже поняла, что не смогу работать в этом коллективе ни при каких условиях. И сегодня ночью мне приснился сон: четко все не помню, но я весь сон то плавала в каком-то бассейне, то приходила к лошадям и скакала на них, потом вроде даже одну хотела забрать с собой. Чувствовала легкость, хотя и чувство страха было. Сон был светлый. Как можно его толковать?

11 июл. 2020

Вика, здравствуйте. Готова с вами поработать. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

С каким запросом хотите поработать:

1. Поискать ответ на вопрос:

Не могу понять стоит ли уходить с работы?

2.

Сон был светлый. Как можно его толковать?

Вполне возможно ваш сон и ответ на вопрос совпадут)