КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сон о бывшей девушке

17 июл. 2018
Dmitry11250
Помогите мне пожалуйста! Два дня назад расстались с девушкой Викой, ее подруга сказала, что моя девушка меня разлюбила и ничего не чувствует ко мне, а я люблю ее, не могу. Встречались всего месяц, а сегодня с понедельника на вторник приснился сон, там я иду со своей бывшей одноклассницей, которая мне не нравится, но когда она взяла меня за руку мне понравилось почему-то, дальше проходим мимо дома моей бывшей, я её увидел прям отчётливо лицо, она так посмотрела, будто расплачется и хочет меня бить из-за ревности, однокласснице сказал беги, дальше не помню, я подошёл к ней и начал на коленях говорить прости прости пожалуйста вернись, умоляю.

Не особо помню что дальше, мне начало казаться что это не сон и я щас проснусь. Я очень хочу ее вернуть, что этот сон значил? Помогите пожалуйста, что мне делать? И да как раз перед сном с другом договорились на завтра по парку гулять, с девочками знакомится, что бы я отвлекся и не было так тяжело.

17 июл. 2018
Dmitry11250, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Подруга сказала, что девушка разлюбила, а сама девушка что Вам сказала? Вы хотите только узнать, что значит сон?
18 июл. 2018
Dmitry11250
Мне 16 ей 13, а сама девушка просто сказала нам надо расстаться. Ну да сон, но ещё желательно как вернуть.
22 июл. 2018
Dmitry11250, здравствуйте. Консультация психолога не предполагает давать советы как вернуть девушку.
"сон, там я иду со своей бывшей одноклассницей, которая мне не нравится, но когда она взяла меня за руку мне понравилось почему-то, дальше проходим мимо дома моей бывшей, я её увидел прям отчётливо лицо, она так посмотрела, будто расплачется и хочет меня бить из-за ревности, однокласснице сказал беги, дальше не помню, я подошёл к ней и начал на коленях говорить прости прости пожалуйста вернись, умоляю.
Не особо помню что дальше, мне начало казаться что это не сон и я щас проснусь. Я очень хочу ее вернуть, что этот сон значил?"
Возможно, вам не хватает в жизни ярких переживаний? Сновидение выстраивает образ того как вы представляете отношения - чтобы девушка испытывала ревность (чем то провоцируете это чувство), чтобы кипели страсти. Девушка в вашей фантазии становится "неприступной". С такими девушками вы можете "страдать" и отыгрывать мазохистские чувства- падать на колени и "умолять".
Вы оба еще юные и только учитесь отношениям.