КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Девушка из моих снов

12 окт. 2018
Арам Kacatr
Здраствуйте почему в снах я вижу одного и того же человека, я знаю ее но мы с ним не когда не общались и я о нем не думаю? Мне 20 год, не женат.

12 окт. 2018
Арам Kacatr, здравствуйте!
Какую роль в Ваших снах играет эта девушка?
Эти сны вызывают у Вас негативные эмоции?
Они Вам неприятны?
Советую прочитать Для чего сны необходимы любому человеку?
Что Вы хотите получить в результате этой консультации?
12 окт. 2018
Арам Kacatr
Нет наоборот, оно передает очень позитивные эмоции, во сне я как будто хочу с ней познакомится.
12 окт. 2018
Во сне Вы видите своё не исполненное желание.
Образы сновидения - всего лишь символы.

Не обязательно, что желание имеет отношение к тем, кого Вы видите.
Сон не стоит использовать как гадание. Он действительно снит Вам то, чего Вы хотите, но не делаете, но только в виде ребуса - как загадку. Это происходит от того, что сновидение складывается как детская игра - как ребус.

Арам Kacatr, добрый день.
Есть ли у Вас ещё вопросы или можем закрывать консультацию?