Я психоаналитик. Работаю со сновидениями.
Почему Вы считаете это сон головоломкой?
Сколько Вам лет сейчас?
Какое чувство было во сне?
Как часто его вспоминаете?
снится мне что входят дв волка один белый-добрый и черный-злой. Я сел на диван как они зашли, белый посмотрел на меня отвернулся и прыгнул в окно а черный посмотрел и начал скалится, зарычал и пошел на меня с бласком в черных глпзах не отрывго смотря в мои. Я заричал он остановился и выпрыгнул в окно.
С кем или с чем у Вас ассоциировались волки?
снится мне опять онии тт же маму бужу во снеона рросыпается и тлже их видит, просит кинуть в черного веником. Веник я положил в изголовье кровати еще перед сном. Я кинул, волк выпрвгнул и больше после звери ко мне не приходили.
Во сне Вы как будто знали заранее, что мама пожелает, чтобы Вы прогнали злого веником. Вы исполнили мамино желание во сне, получается.
Что значат слова: "...больше звери не приходили"? Это прямо во сне подумалось?
Кого Вы хотели прогнать в 5 лет?
На утро у мамы спрашивал втднла ли она ли она тоже их. Она сказала что втдела ьот же сон.
Скорее всего, Ваша детская фантазия так сработала. Чтобы запомнить сон, Вам нужен был свидетель сна. И Вы его создали с помощью фантазии о том что мама рассказала Вам о сне.