КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сломанные ноги

17 сент. 2016
Alba2
Alba, 38 лет.
Есть семья.
Есть опыт посещения психолога/психотерапевта.

Вчера приснилось, что муж пьяный, прыгнул с 4 этажа, с балкона, и сломал ноги. А сегодня, что какой-то мужчина, на которого мы с дочкой случайно плеснули воду с балкона, решил подняться по дереву, влезть к нам в окно и отомстить, я побежала к окну и толкнула его вниз, он упал и сломал обе ноги. Как-то странно, почему мне снятся мужчины со сломанными ногами?

17 сент. 2016
Возможно, сны отражают состояние отношений между духовной и душевной стороны внутренней жизни. Когда мысли и чувства (эмоции) находятся в конфликте и это лишает устойчивости и приводит к противоречиям, когда разум говорит одно, а чувства иное. "Анимус" со сломанными ногами лишен возможности движения (развития). Иногда принятие решения основанные на эмоциях (импульсивно) вредит вам самой т. к. Лишает возможности для собственного развития. "Отомстить"- способ решения конфликта (отреагирование).
17 сент. 2016
Alba2
Спасибо!
"Анимус" со сломанными ногами лишен возможности движения (развития).

А что мне с этим делать? Чтоб он не лишался развития. :)
17 сент. 2016
Задуматься о том где вы поступаете импульсивно и эмоционально. Допускать сомнения в своих категоричных суждениях. Прислушиваться к иному мнению и пониманию и т. д.
17 сент. 2016
Alba2
Допускать сомнения в своих категоричных суждениях. Прислушиваться к иному мнению и пониманию

А это уже не совсем про меня как будто.
Спасибо!