КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Изменяю мужу во сне

21 мар. 2018
Михаела
Мне уже давно, и часто снится что я изменяю мужу. В моих снах я всегда счастлива, влюблена, и меня тоже любят. В последним сне меня поймали муж и мама, но мне стыдно не было, все притворились что ничего не случилось.

21 мар. 2018
Михаела, добрый день. А какие у Вас отношения с мужем в реальности?
21 мар. 2018
Михаела
Плохие, как соседи. Спим в разных комнатах.
21 мар. 2018
Что для Вас стало бы удовлетворительным результатом консультации?
21 мар. 2018
Михаела
Здравствуйте, хочу узнать причину таких снов, что они значат. Они сняться уже полтора года. С момента когда муж мне изменил. Может это и есть причина.
22 мар. 2018
хочу узнать причину таких снов, что они значат.

Спасибо, я понял. Потом вернёмся к этому вопросу, а пока продолжим.
Допустим, Вы узнали причину этих снов.
Как это поможет Вам?
Что Вам даст знание этой причины?
21 окт. 2018
Михаела
Здравствуйте!
Меня долго не было, и снов не было. Теперь опять приснился сосед :))) и я была так счастлива :))).

Я не знаю что даст мне знание причины таких снов! Я хочу чтобы они прекратились. Они питают меня иллюзиями и надеждой на то что некогда не будет. Я часто вижу как проезжает его машина мимо нашего дома, и хочется крикнуть: забери и меня от сюда!!!