КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Услышать во сне возраст, когда умрёшь...

24 сент. 2016
Victoriia
Виктория, 23 года.
Крепкая, полноценная семья, где всегда поддержат и где любят.

Доброго утра ( Проснулась от страшного, тяжелого сна... Приснилось, словно я снимала с подругой квартиру и, когда я поехала домой, то подруга в телефоне сказала: "Хозяйка рассказала, что красивая у тебя подруга и сама и одежда. Да только умирать ей скоро. Все знаки есть"... Я приезжаю домой... После какой - то суеты отхожу с мамой в сторонку и говорю об этом. Мама "На 32 году"... И просыпаюсь... В реальности я сейчас болею, воспаление + ОРЗ = опасения по поводу состояния, рака и прочего... Боюсь, что так и не встречусь с Любимым человеком...

24 сент. 2016
Здравствуйте, Виктория. Я понимаю Ваше беспокойство после такого тревожного сна. Скажите - имеет ли он под собой реальные основания: в реальности у Вас есть такая подруга? Вы когда - то снимали или планируете снимать квартиру? "На 32 году" - во сне это значило, что у Вас еще есть время пожить до 32 лет? Какую роль в Вашей жизни и жизни близких играет этот возраст?
Расскажите, пожалуйста, в каком составе семьи Вы живете? Учитесь или работаете? Правильно ли я поняла, что у Вас пока нет личных отношений? Чем занимаетесь в свободное время (интересы, хобби)? Почему возникла мысль про рак, - кто - то из близких/знакомых страдал этим заболеванием?
25 сент. 2016
Victoriia
Здравствуйте, Мария ( Спасибо, что ответили на моё сообщение.
В реальности есть такая подруга и отношения у нас с ней натянутые, частые разногласия, сомнения ( Я жила у неё на квартире, но никогда не было и нет повода, чтобы снимать квартиру. Пока жила в другом городе пережила очень тяжелую потерю, из - за которой замкнулась, принимала успокоительные и так далее... ( Работаю, я учитель английского языка. Хобби: закончила художественную, ездила на стажировки в другие страны, фотограф, танцор, учу программирование. Какую роль? Да никакой ( Сама не понимаю, откуда взялась эта цифра. Полноценная, крепкая семья. Отношения есть, но пока всё планируем. Никто не страдал и не страдает раком, только вокруг одни соседи от него погибают... Поэтому я запугана (... Сама редко болею, но если и болею, то сильно ( И точно также я не знаю, что значило до 32 лет... Как я поняла, осталось такое время... С того момента я не могу найти себе места, мне кажется, что не имеет смысла жить, зная свою дату... ... ...

Мария Виноградова, Еще раз спасибо большое за внимание (
26 сент. 2016
Виктория, я ответила Вам в скайпе. Не прощаюсь.