КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Приснился бывший друг

12 авг. 2018
Alenyshka
Здравствуйте, меня зовут Алена, мне 19.

С мужем я в гражданском браке, есть грудной ребенок. Сегодня мне приснился бывший друг, мы с ним не общаемся практически год, у него была симпатия ко мне. Во сне мы с компанией были у него дома, и он начал меня домогаться, я отказала ему и сказала, что у меня семья есть. Ещё пару попыток было и на этом сон закончился.

Что это может значить?

12 авг. 2018
Alenyshka, Алёна, здравствуйте!
Советую Вам прочитать Сны нужны любому
Вам ответит Анна Синицына
12 авг. 2018
Alenyshka
По поводу своего сна ничего полезного в этой статье не нашла
12 авг. 2018
Здравствуйте!
Все образы сновидений представляют собой внутрипсихические части сновидца. Какой этот бывший друг для Вас? Какую часть Вашей души он играет на сновидческой сцене?
Я заметила, что в этом сне он ведёт себя настойчиво, предъявляет смело свои желания. Возможно, это Ваша потребность, которая так хорошо во сне представлена этим героем? Сны не редко компенсируют то, что в дефиците в дневной реальности сновидца. И это не значит, что Вам нужен тот человек из сна, но возможно, мало места в душе тем чувствам, эмоциям, которые он вызывает и которые переживаются там, внутри сновидения. Сны будто восполняют неосознанные дефициты, разигрывая на своей ночной сцене такие впечатляющие сюжеты.