КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Приснился бывший парень. Мы не общаемся два года. К чему этот сон?

21 нояб. 2018
Angel ina
Здравствуйте, скажите пожалуйста к чему это приснилось? Больший стол, много еды и за ним сидят дорогие, родные мне люди, и бывший парень, очень активно разговаривает с моей мамой, я пытаюсь сделать вид, что я опаздываю, занята, ухожу в другую комнату. Как только я ушла в другую комнату, сразу догоняет парень и смотрит так в окно, я иду обратно за стол, и он тоже. И мы смотрим друг на друга. Мы уже не встречаемся 2 года, но в течение этих лет, мы пересекались, пытались начать отношения.

21 нояб. 2018
Похоже, сон очевиден. По видимому у Вас всё ещё есть интерес к этому парню, но Вы не знаете что из этого может получиться. Вот подсознание во сне и "прокручивает" варианты, пытаясь прояснить какой из них наиболее реалистичен.
О Вашем притяжении к этому парню говорит и то, что во сне он разговаривает с Вашей мамой. На яву это означало бы одно - это разговор с будущей тёщей. Это то чего подсознательно хочется.
Большой стол, много еды, близкие люди за столом. Событие очевидно - свадьба.
Как Вам такое толкование?
21 нояб. 2018
Angel ina
Дмитрий Новиков, спасибо большое, просто расстраивает тот факт, что мы совершенно пока не общаемся
21 нояб. 2018
пока не общаемся

Ключевое слово здесь - "пока". Всё в Ваших руках.
Желаю исполнения желаний.

Отзыв о консультации

Спасибо огромное, разложили все и сразу по полочкам. Ответ был написан без уточнения на какой именно вопрос, я желаю получить ответ.

Angel ina