КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология
Приснился бывший парень. Мы не общаемся два года. К чему этот сон?
21 нояб. 2018
Angel ina
Здравствуйте, скажите пожалуйста к чему это приснилось? Больший стол, много еды и за ним сидят дорогие, родные мне люди, и бывший парень, очень активно разговаривает с моей мамой, я пытаюсь сделать вид, что я опаздываю, занята, ухожу в другую комнату. Как только я ушла в другую комнату, сразу догоняет парень и смотрит так в окно, я иду обратно за стол, и он тоже. И мы смотрим друг на друга. Мы уже не встречаемся 2 года, но в течение этих лет, мы пересекались, пытались начать отношения.
21 нояб. 2018
Похоже, сон очевиден. По видимому у Вас всё ещё есть интерес к этому парню, но Вы не знаете что из этого может получиться. Вот подсознание во сне и "прокручивает" варианты, пытаясь прояснить какой из них наиболее реалистичен.
О Вашем притяжении к этому парню говорит и то, что во сне он разговаривает с Вашей мамой. На яву это означало бы одно - это разговор с будущей тёщей. Это то чего подсознательно хочется.
Большой стол, много еды, близкие люди за столом. Событие очевидно - свадьба.
Как Вам такое толкование?
21 нояб. 2018
Angel ina
Дмитрий Новиков, спасибо большое, просто расстраивает тот факт, что мы совершенно пока не общаемся
21 нояб. 2018
Ключевое слово здесь - "пока". Всё в Ваших руках.
Желаю исполнения желаний.
пока не общаемся
Желаю исполнения желаний.
Отзыв о консультации
Спасибо огромное, разложили все и сразу по полочкам. Ответ был написан без уточнения на какой именно вопрос, я желаю получить ответ.