КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Приснился парень, который мне симпатичен. К чему это?

22 окт. 2023
Ангелина
Мне приснился сон сегодня. Во сне я сидела и увидела на телефоне, что пришла смс. Это было от парня, который мне симпатичен. После я ответила и позже пришло ещё одно, но я его не разглядела. Оно быстро пропало. Но есть ещё нюанс, я состою в отношениях уже как 3 года. Разъясните пожалуйста, к чему он?

23 окт. 2023

Здравствуйте Ангелина. Похоже что в отношениях с мужем не все устраивает, Вы ищите на стороне другие отношения. Можем поговорить, ознакомьтесь для начала с условиями консультации. Если устроит, обсудим

07 нояб. 2023
Ангелина

Прошу прощения за поздний ответ. Почитала условия, согласна на бесплатную консультацию)

07 нояб. 2023

Ангелина, достаточно ли Вам того отношения которое даёт Ваш муж. Если есть потребность в бОльшем, то чего бы хотелось

07 нояб. 2023
Ангелина

Да, достаточно. Но были и не знаю будут ли ещё, действия которые мне не нравятся. Мы их обсуждали и не раз просила. Ничего не менялось. На днях, мы говорили снова. И он сказал, что всё осознал, что и ему это уже надоело. И что уже больше такого не будет. А мне в это очень мало верится.

07 нояб. 2023
Но были и не знаю будут ли ещё, действия которые мне не нравятся

Можно поподробнее?

08 нояб. 2023
Ангелина

Мне не нравится то, что он бывает повышает тонн, иногда называет плохими словами, постоянно прошу писать во время. И бесит очень когда разговаривает со мной с матами, может относиться как к служанке при ссоре.

И всё это я просила не делать, потому что мне не нравится. Просила может года 2 с половиной. И за эти года очень много выплакала слёз из-за него.

08 нояб. 2023

Скажите ему об этом, не просите а скажите что Вам не нравится что он повышает оон, называет плохими словами. Это нормально, что Вам это не нравится. Любой уважающий себя человек это подтвердит.

08 нояб. 2023
Ангелина

Говорила и обсуждали. К сожалению только и слышала, что больше не буду, хорошо я поменяюсь. Но итог: ничего не изменилось.

08 нояб. 2023

Понимаете в чем дело, Ангелина, если невыносимо находиться в отношениях, где мужчина не уважает свою женщину, женщина прекращает такие отношения. Если она этого не делает, значит что то ее там все таки устраивает больше, чем не устраивает. По типу (терпимо). Ответьте себе что Вас держит в отношениях, где мужчина проявляет к Вам неуважение, обесценивает.