КонсультацииАрхив

Депрессия и плохое самочувствие. Мама из-за меня плачет, огорчать её не хочу

27 нояб. 2018
Tatyanajoki
Добрый вечер, хотелось бы поделится с душевным состоянием, мне плохо, я одинока уже 10 лет, мне 26,5; раньше я была хорошей, здоровой со мной все дружили, сейчас все волосы выпали никто со мной даже не здоровается, нет работы, мама из за меня плачет каждый день, мамочку жалко, но я знаю что в жизни моей ничего уже не изменится, я так боюсь маму огорчить этим. Помогите я устала, у меня ничего не получается

30 нояб. 2018
Добрый вечер, Tatyanajoki!
Сочувствую вашей ситуации, очень тяжело потерять веру в себя и свое будущее. Я готова оказать вам поддержку и помощь. Как сейчас вы себя чувствуете?
Расскажите подробнее, что с вами произошло и какая помощь была бы вам сейчас полезна.