КонсультацииАрхив

Муж нашёл другую, хочет развестись. У меня дикий страх, как жить дальше?

30 нояб. 2018
Надежда Екиван
Здравствуйте, меня зовут Надежда. Мы прожили с мужем 26 лет, было все, но теперь он нашел другую и решил развестись. У нас взрослый сын - 25 лет, но он инвалид с детства. Мне 43 года, и я уже 13 лет не работаю, была инженером, но он стал хорошо зарабатывать и заставил меня сидеть дома, а теперь говорит-иди работать и уходи, у меня есть другая. У меня дикий страх-одиночество, где найти работу и как жить дальше. Помогите, пожалуйста, я очень вас прошу.

18 дек. 2018
Надежда Екиван,
Здравствуйте.:)

К сожалению на Ваше сообщение нельзя было ответить раньше по технической причине.
Если Вы заинтересованы в получении консультации, пожалуйста, подтвердите свой эмейл в письме регистрации.
Если Вы указали неверный эмейл, то пройдите регистрацию заново и подтвердите действующий эмейл.

Тогда можно будет вести консультацию. Я могу дать Вам рекомендации.