КонсультацииАрхив

Хочу закодировать мужа, запойного алкоголика. Дочь-подросток просит помочь ему и не бросать

02 дек. 2018
Светлана pss
Добрый день. Муж алкоголик, запойный. Хочу помочь ему его вылечить- закодировать. Он сразу: подам на развод. Пьёт лет 10. Работает неделю все отлично- любящий муж, отец, все в дом.. С пятницы вечер и по воскресенье- пьёт с утра и до состояния упасть в сон...
Моих сил больше нет. Прошу помощи: может развестись и строить свою жизнь дальше? Дочь 15 лет - его любит и просит меня ему помочь а не уходить от него... Все эти годы из-за неё и терплю. Это не жизнь, это ад...

Светлана, 39 лет, Щёлково, Московская область.

20 дек. 2018
Светлана pss, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас эта консультация?
24 дек. 2018
Светлана pss, здравствуйте.
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.