КонсультацииАрхив

Муж говорит, что любит и просит подождать. Хочу детей. Мне 25, ему 32 года

18 июл. 2019
Елена 081158
Мне 25 лет, мужу 32, у него это второй брак, есть сын которому 6 лет, развёлся он давно, и я не была причиной расставания. Мы любим друг друга, но у нас есть сложности...

Со стороны мужа были серьёзные проколы, которые я прощала... Например он пропал как-то на месяц и не выходил на связь.. Сказал, что ему было необходимо время, чтобы понять надо ли ему продолжать отношения и брать на себя ответственность, часто обманывал, обещал и не делал (я была в другой стране, он обещал поздравить мою маму с Др, но он её не поздравил, год уже в браке и я не знакома с его родителями и у меня нет кольца, он мне его просто не подарил...

Через 10 месяцев брака он решился жить вместе, в итоге мы провели прекрасно время, с нами был его ребёнок и мы хорошо провели время, но мама этого ребёнка не понятная мне женщина... Она даже не звонила и не спрашивала как малыш... Отношения у меня с ней очень плохие, мы выбрали позицию не общаться вообще.

Сейчас сложилась ситуация такая, что у мужа закончились деньги и нет возможности больше снимать квартиру, и нет денег даже на еду (последнюю совместную неделю мы ели одни макароны) он нигде не работает уже полгода. У меня создаётся впечатление, что он не очень ответственный мужчина и что ему ничего не надо. А я хочу детей, но у меня нет уверенности в том, что когда я буду в декрете мне придётся есть одни макароны но уже вместе с ребёнком.

Сейчас мы живём не вместе и я заметила, что он не очень спешит работать.. Это очень угнетает. В предыдущих отношениях мужчина очень хотел детей и совместно проживать и делал всё, чтобы заработать денег и всё обустроить. Я не знаю что мне делать.. Я несколько раз уже пыталась уйти, но не могу, потому что люблю его, с ним всё обсуждаю, он говорит, что любит и просит подождать... Но у меня создаётся иногда впечатление, что я сама позволила так с собой обращаться и что на самом деле я достойна лучшего. Как понять стоит ли сохранять отношения?

18 июл. 2019
Елена, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!