КонсультацииАрхив

Парень говорит, что выгорел и ничего со мной не хочет. Люблю его и не хочу потерять. Мне 20 лет

14 июл. 2019
Эльвина22
Здравствуйте. Могли бы вы дать совет как поступить в данной ситуации. Мы с моим мч очень много ссорились последний месяц и сейчас он говорит, что ничего не хочет со мной и весь выгорел. Не хочу его терять очень люблю его. Как поступить и что сделать, чтобы вернуть все назад?
20 лет, не замужем

14 июл. 2019
Эльвина, здравствуйте,
Как поступить и что сделать, чтобы вернуть все назад?

Ваш запрос изначально не реалистичен, потому что время невозможно вернуть назад. Поэтому с мечтами о прежних отношениях можно сразу же попрощаться. Их не будет.

Лучше подумать о том, что можно было бы сделать сейчас. Что могло бы сейчас зажечь того эмоционально выгоревшего человека, с которым Вы знакомы? В чём сейчас состоят его потребности?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.