КонсультацииАрхив

Парень говорит, что любит, но любовь уже не та. Как не потерять его? Мне 34, ему 30 лет

11 авг. 2019
Алена попова
Добрый вечер меня зовут Елена мне 34 года живу вместе с молодым человеком ему 30 лет вместе всего 10 мес, в начале отношений все было замечательно через пару недель стали жить вместе, но сейчас что то пошло не так ругаемся но он всегда просит прощение за свои ошибки, я его очень жутко ревную, говорит люби меня и не хочет расставаться, в последнее время начала замечать что наше общение пришло к нулю, хотя всегда слышу от него ласковые слова, как то написал мне что любит меня, но любовь уже не та помогите советом как не потерять его

11 авг. 2019
Здравствуйте, Елена. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.
Елена, расскажите, почему Вы считаете, что любовь уже не та?
Почему Вы стали ругаться?
Из-за чего Вы стали ревновать своего мужчину?