КонсультацииАрхив

Мужчина говорит, что я нужна для постели. Хочу знать, что меня любят. Мне 22, ему 35 лет

12 мая 2019
Екатерина19.02.
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мне 22 года, моему мужчине 35, у нас чуточку все сложно, и меня это все напрягает. Мы с ним уже 2 года, у меня есть ребёнок с мужем мы разошлись, начали встречаться с мужчиной когда я была ещё замужем. Сейчас мы общается 24/7 всегда на телефоне, всегда видемся. Вместе проводим почти все выходные. Но... На мою фразу я тебя люблю в ответ слышу я не хочу тебя обидеть ты очень хорошая, я дальше вытягивать его слова и он говорит я люблю с тобой заниматься сексом. И это не первый раз слышу, но как то мы выпили шаманского лежали смотрели кино, он гладило меня до голове, целовал прижал к себе и говорит я тебя люблю. Но меня это все настораживает, потому что я хочу знать что меня любят, хотя я чувствую его любовь, но не понимаю почему он мне говорит что любит со мной только спать я не понимаю.

12 мая 2019
Здравствуйте, Екатерина! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию.

Екатерина, здравствуйте! После последнего ответа прошло более 3-х суток, я закрываю тему, по условиям бесплатной консультации!