КонсультацииАрхив

Хочу стабильности. Правильно ли я понимаю, что не нужна мужчине?

18 нояб. 2019
Халида Узбекова
Здравствуйте!
Меня зовут, Халида была в отношения 3,5 г. Затем мы расстались изза его измены.
Через 10 мес я встретила мужчину, сначала на легке была с ним и даже планировала порвать, однако он зарекомендовал себя правильно и говорил что любит и что мы прочитаем никах... Это свадьба по мвсульмански, а затем позже и свадьбу... Дело дошло до дела и он сказал что в теч. Года не хочет нечего не семьи ни детей... Я сказала давай прочитаем никах,т. к. это очень важно по нашей вере, целый час читала ему мемвары, обьясняла, но он стоя на своем заявил что свадьба и никах только летом ближе к осени, но я не хочу терять время, мне 26, я бы хотела уже стабильности и уверенности... Он тем более туркмен и приехал учится, рвп обещал получить но и это не сделал... Слишком много отговорок я посчитала и затем просто встала и ушла, сказав до 12 ночи ты должен приехать за мной (он знал куда я еду). Однако не поверил и пошел просто искать по двору, авось сижу и жду его. Но я уехала... И он не приехал... Я правильно понимаю, что не нвжна?

18 нояб. 2019
Халида Узбекова, здравствуйте! Если у Вас с мужчиной разные планы и разные взгляды на отношения, если он не держит свое слово, то для чего он Вам? Ведь Вы ищете стабильности и хотите быть уверенной в человеке. А он отказывается связывать себя с Вами какими-то обязательствами. Нужен Вам такой спутник жизни, от которого неизвестно чего ждать?