КонсультацииАрхив

Жена держит на коротком поводке, пугая расставанием. Как пресечь её манипуляции?

07 дек. 2018
Евгений Держак
Жена манипулирует расставанием, разводом. Держит на коротком поводке. Из за нашей ссоры в чём она в большей степени виновата. Манипулирует разрывом отношений. У нас разница в возрасте 12 лет. Мне 38. Подскажите как поставить её на место. Заранее спасибо.

07 дек. 2018
Здравствуйте, Евгений.
У вас разница в возрасте с женой в какую сторону? Жена младше или старше?
Скажите, что с вами произойдет, если жена, все-таки, подаст на развод? Что вы в этом случае будете делать?
07 дек. 2019
Здравствуйте, Евгений
Данная консультация закрывается, так как вы не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.