Это состояние переходитит жене, сегодня перед сном она мне прислала вот это Руслан, я не хочу больше тебя обременять и смотреть как ты страдаешь от всего. Я тебя хочу отпустить, чтоб ты нашёл себя.
Общению с аришей я не буду препятствовать, ну а вещи соберём и окончательно уйдём только в мае. Я психанул причиняя себе боль, через битье стен и дверей. При этом сейчас я считаю себя виноватым, что не должен так поступать, это плохо отразится на ребенке и семье, но жена плачет, а меня в этот момент одолевает паника я незнаю что делать мне охото себе причинить все большие увечья. Такое происходит примерно раз в 2 месяца, агрессия сек 30 не больше. Как мне быть в этой ситуации, что сделать, чтобы не пугать семью вспышками агрессии?
Я карю себя за это, неделями