Приходя с рабы в домой в семью к дочери и жене, бываю невдухе из серии мне нафиг нечего не надо задолбался...
Это состояние переходитит жене, сегодня перед сном она мне прислала вот это Руслан, я не хочу больше тебя обременять и смотреть как ты страдаешь от всего. Я тебя хочу отпустить, чтоб ты нашёл себя.
Общению с аришей я не буду препятствовать, ну а вещи соберём и окончательно уйдём только в мае. Я психанул причиняя себе боль, через битье стен и дверей. При этом сейчас я считаю себя виноватым, что не должен так поступать, это плохо отразится на ребенке и семье, но жена плачет, а меня в этот момент одолевает паника я незнаю что делать мне охото себе причинить все большие увечья. Такое происходит примерно раз в 2 месяца, агрессия сек 30 не больше. Как мне быть в этой ситуации, что сделать, чтобы не пугать семью вспышками агрессии?
Я карю себя за это, неделями
КонсультацииАрхив
Как не пугать семью вспышками агрессии? Корю себя за это. Жена хочет расстаться
21 апр. 2019
Frost Mix
22 апр. 2019
Здравствуйте, Frost Mix. Как давно вы в браке? Помимо семьи и работы чем вы еще занимаетесь, увлекаетесь? Есть ли у вас друзья, готовые поддержать в трудную минуту? Как вы справляетесь с повседневными негативными чувствами - тревогой, обидой, раздражением, гневом? Стараетесь удерживать в себе или сразу даете человеку понять свои чувства?