КонсультацииАрхив

Мне постоянно хочется плакать. Как избавиться от вспышек агрессии?

23 апр. 2018
Мария.122394
Мне постоянно хочется плакать, иногда у меня вспышки агрессии (сдерживаюсь только благодаря успокоительным), у меня болит сердце, трясутся руки. Я ночами постоянно плачу. Хотя потом прихожу в школу и все хорошо. Никто даже не догадывается как мне плохо. У меня проблемы со здоровьем на почве нервных расстройств. Дома меня постоянно называют тупой (хотя я стараюсь учиться изо всех сил, занимаю призовые места на городских олимпиадах, в школе все года отличница), жирной, хотя при росте 160 см,47 кг-это вроде нормально). Меня бесят люди, я постоянно прошу отстать от меня, я хочу побыть одной. А эти тупые друзья зовут гулять. Хотя для счастья мне хватает просто ночью поплакать и помечтать о жизни, которой не будет. А мне просто хочется закончить поскорее школу и свалить это этого города и этой ущербной страны навсегда. И забыть всех. Даже родителей. Только тогда я смогу быть нормальной. Все это на меня давит. И каждый день я чувствую, что дыра в душе всё больше и однажды я перестану держать свою крышу и просто сорвусь и убью кого-нибудь. А потом буду жалеть, что испортила всю свою жизнь. Хотя портить особо и нечего.

23 апр. 2018
Мария.122394, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст. В каком классе вы учитесь?
О каких именно проблемах со здоровьем идёт речь?
Какой результат ожидаете от консультации?