КонсультацииСемейные отношения

Ссоры после смерти близкого человека. Как объединить, помирить семью?

11 дек. 2018
Арина Зверева
Здравствуйте! Меня зовут Арина, 23 года, замужем.

Умерла свекровь, после чего отношения в семье мужа стали буквально рушиться: свёкр постоянно грубо, на высоких тонах общается с бабушкой, матерью умершей. Весь негатив этих отношений отражается на несовершеннолетних детей, за которых мы с мужем очень переживаем. Соответственно, и в нашей семье стало не так, как было обычно: муж стал загружен, общается мало.

Как объединить, помирить семью? Как вести себя нам, так сказать, новой молодой семье в данной ситуации? Чем помочь родителю и детям?

11 дек. 2018
Арина Зверева, здравствуйте, вы проживаете вместе с родственниками мужа?

Весь негатив этих отношений отражается на несовершеннолетних детей

Расскажите пожалуйста подробнее как именно отношения свекра и бабушки отражается на детях? Они вмешиваются в ссоры или что Вы имеете в виду?

Арина здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме, она ещё актуальна для Вас? Если нет, мы можем её завершить.
Вы всегда можете обратиться на этот сайт за поддержкой.