Из Ваших слов я понял, что в настоящее время у Вас нет возможности в связи с обстоятельства иметь полноценные удовлетворяющие сексуальные отношения, что приводит к внутреннему напряжению, которое мешает спокойно жить и работать.
Раньше секс с супругой у нас был, как минимум раз в день и меня это более-менее устраивало.
Что значит "более-менее"?
Можно ли снизить влечение медикаментозно? Возможно есть ещё варианты?
Ответы на Ваши вопросы напрямую связаны с Вашими индивидуальными особенностями.
Какое место секс / сексуальное удовлетворение занимает в Вашей жизни?
Как часто Вам необходимо заниматься сексом, чтобы чувствовать удовлетворенность?
Как Вы сами относитесь к своей сексуальности?
Какой Ваша сексуальность была раньше?
Полноценную консультацию по первому вопросу Вам может дать сексолог, который подберет и назначит в соответствии с Вашими особенностями то или иное средство.