КонсультацииСексология

Есть желание, но нет секса. Живём в однокомнатной квартире с тёщей. Что делать?

25 дек. 2018
Loonka
Андрей, 25 лет, женат, есть дочь 1,5 года.

Раньше секс с супругой у нас был, как минимум раз в день и меня это более-менее устраивало. После рождения дочери секс с женой стал весьма редким явлением, в лучшем случае раз в неделю и то аккуратно, почти не дыша ночью, что бы никто не услышал. Живём с тёщей, в однокомнатной квартире. Днём я работаю. Когда прихожу, секса нет, потому что дочь не даёт уедениться, бегает хвостиком и просится на ручки.

К тому времени как дочь засыпает, с работы возвращается тёща, а засыпает она часов в 12 ночи вместе с женой. Ночью жена не хочет, т. к. очень устала и хочет выспаться. В выходные к нам приезжает племянница или у супруги нет настроения или много дел и снова секс срывается.
В итоге я не могу нормально работать, голова забита мыслями о сексе.
Изменять не буду, семью хочу сохранить.

Можно ли снизить влечение медикаментозно? Возможно есть ещё варианты?
Заранее спасибо!

25 дек. 2018
Здравствуйте, Андрей.
Из Ваших слов я понял, что в настоящее время у Вас нет возможности в связи с обстоятельства иметь полноценные удовлетворяющие сексуальные отношения, что приводит к внутреннему напряжению, которое мешает спокойно жить и работать.

Раньше секс с супругой у нас был, как минимум раз в день и меня это более-менее устраивало.

Что значит "более-менее"?
Можно ли снизить влечение медикаментозно? Возможно есть ещё варианты?

Ответы на Ваши вопросы напрямую связаны с Вашими индивидуальными особенностями.
Какое место секс / сексуальное удовлетворение занимает в Вашей жизни?
Как часто Вам необходимо заниматься сексом, чтобы чувствовать удовлетворенность?
Как Вы сами относитесь к своей сексуальности?
Какой Ваша сексуальность была раньше?
Полноценную консультацию по первому вопросу Вам может дать сексолог, который подберет и назначит в соответствии с Вашими особенностями то или иное средство.
26 дек. 2018
Loonka
В начале наших с женой отношений, у нас был чудесный страстный секс до трёх раз в день. Потом свадьба, быт, то я уставал, то она, но все же были компромиссы и раз в день у нас получался очень даже неплохой секс. Сейчас в основном нет возможности, но даже когда возможность появляется, жена говорит, что устала и притворяется брёвнышком, без предварительных ласк, в темноте под одеялом. Меня это не устраивает, я хочу видеть, что она тоже хочет придаться утехам. А у меня получается театр одного актера...
Насчёт моей сексуальности, я не очень понял о чем речь..
26 дек. 2018
Здравствуйте, Андрей.
Насчёт моей сексуальности, я не очень понял о чем речь..

Вопросы о Вашем личном отношении к сексу и какое место он занимает в Вашей жизни.
Меня это не устраивает, я хочу видеть, что она тоже хочет придаться утехам. А у меня получается театр одного актера...

Можно сказать, что Вы соскучились по тем временам, когда Вы с женой могли полноценно придаваться совместной радости секса и связи друг с другом... А теперь Вы как буд-то остались один..., и быт не дает Вам соединиться...
Как Вы уже пытались решить эту проблему?
Вы пробовали поговорить на эту тему с женой?
27 дек. 2018
Loonka
Да, пробовал поговорить с женой. Но максимум на что она согласилась, это то что я смогу будить её ночью для удовлетворения своих физических потребностей. Но проблема не в физических потребностей, а психологических, я хочу видеть её, её тело, изгибы, движения, стоны в конце концов. Но увы, приходиться нервно наяривать сзади, в одной позе, сдерживая все звуки и постоянно прислушиваясь, не проснулся ли кто...
27 дек. 2018
Но максимум на что она согласилась,

А что Вы предлагали?
Но увы, приходиться нервно наяривать сзади, в одной позе, сдерживая все звуки и постоянно прислушиваясь, не проснулся ли кто...

Да уж, радости в этом действительно не много.