КонсультацииСексология

Желание к девушке есть, а эрекции нет. Что делать с постоянными неудачами в постели?

24 нояб. 2021
Слава
Мне 28, когда-то не было проблем в сексе, в 18 -24 все было отлично, но не было постоянных партнеров. После познакомился с девушкой, сложились отношения, сначала все было отлично, а через год начались проблемы. Жили раздельно, но большую часть времени вместе, то у нее, то у меня, секс становился все реже по ее инициативе, я молчал мало ли, нет настроения или еще что. В итоге пришло к тому, что секс был раз в полгода, говорила, что не хочет, устала, или ей не по себе, в последний год стало еще реже, думал ну временно, справимся. А в итоге, в последнии разы нашей близости: раз начала плакать, второй раз, что-то (уже точно не вспомню) сгрубила, я "поник" так сказать, и после сказала что любит, но нам надо расстаться. Причину так выяснить и не смог. Ранее, до разрыва, начал надумывать, что я ее не устраивал в сексе. Несколько раз было, что просто не смог, желание было, но без эрекции, или быстро пропадала. Насколько могу судить проблем в отношениях, кроме постели, не было, уверенность в себе после таких отношений пропала. Последние три года живу один, знакомиться не пытался ни с кем, не думал, что из этого что-то выйдет, одиночество угнетало, в итоге вообще обобщаться с людьми стало сложно. И так получилось, что со старой подругой решили встретиться, не виделись лет пять, погуляли, пообщались, приехали ко мне. Живу я по-спартански, минимум мебели, спать легли вместе, в итоге что-то заговорили про отношения мои, ее, она состоит в свободных отношения, слово за слово, уже обнимаемся, целуемся, все супер, но как только дело подходит к сексу, я вспоминаю свои неудачи в прошлом и все эрекции ноль. Появился страх, что будет позор и в итоге так оно и вышло. Она отреагировала спокойно, сказала, что ничего страшного, пыталась как-то помочь, была активна, но я теперь загнался, что не смогу и в другой раз, и теперь когда дело идет к близости, то начинаю переживать и ничего не получается. Хотел бы получить помощь по возможности, ну или совет, куда обращаться, что сделать.

08 февр. 2022

Слава, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?